|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 10h 58min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
06h 08min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 02min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 32min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 57min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 58min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 30min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 45min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 57min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 58min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 03min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 05min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 12min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 13min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 14min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 19min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 20min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 50min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 40min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 45min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 40min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 45min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 53min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 09min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
|
19,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 24min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 49min |
 |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 52min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
7d 01h 01min |
 |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 21min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 23min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 41min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 43min |
|
1,69 EUR
06h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
06h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
06h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
06h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
20d 04h 25min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
20d 04h 25min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
20d 04h 25min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
20d 04h 25min0 Bids
Neffets36
15,90 EUR
1d 06h 47min0 Bids
hobbymuenzen
15,90 EUR
1d 06h 47min0 Bids
hobbymuenzen
15,90 EUR
1d 06h 47min0 Bids
hobbymuenzen
15,90 EUR
1d 06h 47min0 Bids
hobbymuenzen
2,49 EUR
06h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR
06h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR
06h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
2,49 EUR
06h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
1d 03h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
1d 03h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
1d 03h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
1d 03h 48min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|