|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 09h 22min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
04h 32min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 27min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 56min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 21min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 22min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 55min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 10min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 12min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 13min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 21min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 22min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 28min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 30min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 36min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 37min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 38min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 44min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 45min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 15min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 05min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 10min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 04min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 09min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 18min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 34min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
|
19,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 48min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 13min |
 |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 16min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 23h 26min |
 |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 46min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 48min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 06min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 08min |
|
1,39 EUR
05h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
20d 23h 07min0 Bids
Neffets36
3,70 EUR
35d 23h 45min0 Bids
l.mueller
14,00 EUR
21d 04h 10min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
21d 01h 22min0 Bids
Neffets36
3,00 EUR
1d 21h 41min0 Bids
helmut_usa
2,00 EUR
21d 01h 00min0 Bids
Neffets36
4,29 EUR
04h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
20d 02h 49min0 Bids
Neffets36
3,19 EUR
06h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
05h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
20d 22h 56min0 Bids
Neffets36
4,24 EUR
06h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
20d 23h 11min0 Bids
Neffets36
2,49 EUR
05h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
5,00 EUR
1d 01h 58min0 Bids
Bernhardt
3,20 EUR
28min0 Bids
Kobund
2,59 EUR
05h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
20d 23h 08min0 Bids
Neffets36
0,79 EUR
04h 46min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|