Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 24min |
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 25min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
12h 46min |
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 47min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 48min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 49min |
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
12h 50min |
13h 04min |
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
13h 08min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
13h 11min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
13h 14min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
13h 15min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
13h 16min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
13h 17min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
13h 25min |
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids