|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 31min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 36min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
12,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 47min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 06min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 07min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 28min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 29min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 30min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 31min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 32min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 45min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 49min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 53min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 56min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 57min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 58min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 59min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 07min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 22min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 42min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 47min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 11min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 12min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
|
19,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 26min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 14min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
7d 06h 22min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 14min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 17min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 22min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 27min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 32min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 21min |
 |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan Neu!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 21min |
 |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 01h 21min |
|
1,00 EUR
4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR
3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR
2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR
03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
37,00 EUR
3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR
2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR
03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4d 17h 16min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR
03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR
3d 04h 19min0 Bids
finanzi
7,29 EUR
03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4d 17h 16min0 Bids
Kobund
37,00 EUR
3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR
2d 01h 04min0 Bids
Komo123
37,00 EUR
3d 04h 19min0 Bids
finanzi
1,00 EUR
2d 01h 04min0 Bids
Komo123
7,29 EUR
03h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|