|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 10min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 11min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 32min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 33min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 34min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 35min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 36min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 49min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 53min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 56min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 00min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 01min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 02min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 03min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 11min |
|
1,69 EUR
6d 14h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
chicko
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
chicko
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6d 14h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6d 14h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
chicko
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
6d 14h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
chicko
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
1d 14h 43min0 Bids
chicko
0,89 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
13d 14h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|