11. January 2026, 09:27:13   6888 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 32min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 38min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 27min31 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 02min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 03min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 24min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 25min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 26min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 27min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 28min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 41min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 45min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 48min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 03h 52min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 53min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 54min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 03h 55min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 04h 03min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 17min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 37min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 42min
thumb 1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 3d 10h 07min
thumb 1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
10,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 3d 10h 08min
thumb 1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
19,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 4d 08h 22min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 15h 10min
thumb 1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 12h 18min
thumb BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 15h 10min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 12h 48min
thumb BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 12min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 17min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 22min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 27min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 07h 17min
thumb BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 07h 17min
thumb BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
1,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 07h 17min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
Neu!
11,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 20d 10h 19min

left right
0,70 EUR 2d 22h 57min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 5d 10h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
0,61 EUR 10h 47min0 Bids
chicko
9,00 EUR 11h 37min0 Bids
chicko
0,60 EUR 03h 45min0 Bids
helmut_usa
0,40 EUR 01h 36min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 14d 07h 05min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR 02h 59min0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR 2d 04h 24min0 Bids
Kobund
9,49 EUR 5d 10h 03min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 01h 35min0 Bids
Kobund
7,00 EUR 11h 36min0 Bids
chicko
79,90 EUR 14d 04h 41min0 Bids
l.mueller
4,29 EUR 5d 09h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 3d 03h 32min0 Bids
Kobund
5,79 EUR 12d 10h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 11h 22min0 Bids
rotation123-Briefmarken
5,90 EUR 11d 04h 48min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR 3d 01h 11min0 Bids
Kobund
6,49 EUR 12d 10h 27min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)