|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 42min11 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 48min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 37min39 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
hobbymuenzen
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
05h 20min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 28min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 20min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 42min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 08min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 31min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 32min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 33min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 34min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 38min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 50min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 54min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 56min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 00min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 01min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 06min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 07min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 08min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 58min |
 |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 22min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 27min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 32min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 37min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 27min |
 |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 21h 27min |
 |
BRD 1984 Einschreiben mit Mi. 1202-1205 Echt gelaufen (Mi 6,50 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 27min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 22min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 42min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 47min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
16d 00h 29min |
 |
1983, BRD, Briefmarkenset Mi 1163-1196,postfrisch,16 Stk
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 20min |
 |
1986, BRD, Briefmarkenset Mi 1273-1299,postfrisch,14 Stk
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 23h 36min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk Neu!
|
19,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20d 23h 50min |
|
0,55 EUR
6d 04h 32min0 Bids
Kobund
0,59 EUR
1d 00h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
2d 14h 34min0 Bids
helmut_usa
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
Kobund
0,55 EUR
6d 04h 32min0 Bids
Kobund
0,59 EUR
1d 00h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
2d 14h 34min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR
1d 00h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
Kobund
0,55 EUR
6d 04h 32min0 Bids
Kobund
0,59 EUR
1d 00h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
1,00 EUR
1d 00h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
Kobund
0,55 EUR
6d 04h 32min0 Bids
Kobund
0,70 EUR
2d 14h 34min0 Bids
helmut_usa
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
1,00 EUR
1d 00h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|