15. January 2026, 19:26:37   3772 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 33min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 59min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 21min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
Neu!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 22min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 23min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 24min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 28min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 41min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 44min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 47min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 51min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
Neu!
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 52min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 56min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
Neu!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 57min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
Neu!
1,75 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 59min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)