Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 14h 33min |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 14h 59min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
2d 15h 21min |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 22min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 23min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 24min |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 28min |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt Neu!
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 41min |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt Neu!
2d 15h 44min |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch Neu!
2d 15h 47min |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch Neu!
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 15h 51min |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch Neu!
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 52min |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt Neu!
2d 15h 56min |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt Neu!
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 57min |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch Neu!
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 59min |