Categories
|
|
|
|
Gallery
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4d 13h 08min1 Bids
stm02633
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 13h 35min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
4d 15h 23min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 15h 21min19 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
11h 54min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 59min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 27min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 03min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 04min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 05min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 06min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 30min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
8d 12h 04min |
|
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 29min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 32min |
|
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 45min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 13h 33min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block New!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 11h 59min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415) New!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 24min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794 New!
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 25min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block New!
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 28min |
|