|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
11d 07h 45min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 10h 33min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 10h 39min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
02h 38min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 08min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 09min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 28min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
03h 29min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 30min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 32min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 33min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 50min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 51min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 51min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 56min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
03h 57min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
04h 05min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
04h 07min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
04h 09min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 34min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 39min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 13min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 14h 42min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 02min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 07min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 12min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 23min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 02min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 07min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 12min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 12h 49min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 59min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 04min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 09min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 14min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 04min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 11min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 34min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
|
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 12h 57min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 07h 38min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 07h 43min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 07h 48min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
16d 06h 30min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
18d 08h 23min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20d 09h 57min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen Neu!
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
20d 10h 06min |
|
3,20 EUR
3d 05h 03min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
14d 11h 49min0 Bids
chicko
18,90 EUR
13d 06h 00min0 Bids
l.mueller
174,90 EUR
13d 06h 18min0 Bids
l.mueller
1,49 EUR
6d 10h 12min0 Bids
rotation123
0,80 EUR
3d 03h 09min0 Bids
Kobund
0,29 EUR
5d 09h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
4,89 EUR
12d 10h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
5,00 EUR
03h 31min0 Bids
helmut_usa
5,27 EUR
12d 10h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
70,00 EUR
3d 23h 08min0 Bids
coins-2015
19,00 EUR
09h 29min0 Bids
frank.schwelm
25,00 EUR
14d 10h 48min0 Bids
chicko
1,19 EUR
5d 10h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
25,00 EUR
14d 11h 57min0 Bids
chicko
7,47 EUR
12d 10h 29min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
11h 44min0 Bids
chicko
0,60 EUR
3d 02h 38min0 Bids
Kobund
9,00 EUR
14d 12h 24min0 Bids
chicko
1,00 EUR
11h 43min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|