|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 22h 54min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 22h 49min29 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11d 20h 00min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
14h 53min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 23min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 24min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 43min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
15h 44min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 45min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 46min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 48min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
15h 49min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 05min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 06min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 06min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 11min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 12min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
16h 20min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 23min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
16h 24min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 49min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 28min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 57min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 17min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 22min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 27min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 38min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 17min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 22min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 27min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen Neu!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 05min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 15min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 20min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 25min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 30min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
34,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 19min |
 |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm 1964“ postfrisch
|
6,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 26min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 49min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen Neu!
|
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 12min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 19h 54min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 19h 59min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 20h 04min |
 |
1968, Deutschland, Bundesrepublik, eine Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Stehende Puppen”
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
16d 18h 45min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
18d 20h 38min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 13min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen Neu!
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
20d 22h 21min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
5d 22h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|