Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 42min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 36min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 48min0 Bids
Othba
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 45min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 05min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
05h 10min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 15min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
1d 02h 26min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1d 05h 04min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 09min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1d 05h 14min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 14h 39min |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 14h 41min |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 14h 42min |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 27min |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 15h 28min |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
2d 15h 29min |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
2d 15h 30min |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
2d 15h 35min |
2d 15h 36min |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch Neu!
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 49min |
Bund 1977 Block 14 gest. Neu!
2d 15h 51min |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest. Neu!
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 52min |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch Neu!
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 15h 59min |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch Neu!
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 16h 01min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 16h 04min |
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 16h 07min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 16h 11min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
3d 02h 52min |
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 02min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
5d 13h 07min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
5d 13h 12min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
5d 13h 17min |
34,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 22h 07min |
6,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
5d 22h 14min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
6d 21h 37min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 00min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
9d 23h 51min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi. 732 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 41min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 980-985 Echt gelaufen
10d 21h 46min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 786-789 + Mi. 781 Echt gelaufen / Mi 5,70 EUR
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 51min |
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
11d 20h 33min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 36min |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
12d 23h 25min |
13d 22h 26min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 00h 00min |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
16d 00h 09min |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
3,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
16d 22h 09min |
1965, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm“, postfrisch
7,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
17d 23h 00min |
1,49 EUR
2d 00h 15min0 Bids
0,70 EUR
2d 14h 33min0 Bids
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
0,59 EUR
1d 00h 20min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 01min0 Bids
0,55 EUR
6d 04h 31min0 Bids
0,55 EUR
6d 04h 31min0 Bids
1,49 EUR
2d 00h 15min0 Bids
0,70 EUR
2d 14h 33min0 Bids
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
0,80 EUR
5d 16h 23min0 Bids
6,00 EUR
1d 21h 25min0 Bids
Bernhardt
0,59 EUR
1d 00h 20min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 01min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 01min0 Bids
0,55 EUR
6d 04h 31min0 Bids
1,49 EUR
2d 00h 15min0 Bids
0,70 EUR
2d 14h 33min0 Bids