Deutschland 5 x...
235,00 EUR
10h 55min0 Bids
Weimar 5 Mark T...
1,40 EUR
18d 13h 04min3 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
18d 10h 21min4 Bids
Frankreich: Nap...
265,00 EUR
4d 09h 49min17 Bids
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 41min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 47min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 35min |
1954, Deutschland-DDR, Mi AT 424 (Viermächtekonferenz), postfrisch
2,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 08h 49min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
10d 08h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 06min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 41min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 05h 21min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 39min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 27min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 10min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 31min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 10min |
4d 07h 05min |