Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 21h 31min7 Bids
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1d 21h 03min3 Bids
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1d 21h 15min15 Bids
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1d 21h 08min5 Bids
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 22min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 01min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 04min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 07min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 10min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 16h 36min |
2d 16h 37min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 16h 38min |
2d 16h 39min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
2d 16h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 53min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 59min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 21h 03min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 21h 05min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 18h 41min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 46min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 19h 51min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 07h 00min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 07h 10min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 07h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 07h 30min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 35min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 22h 19min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 15h 11min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 18h 19min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 22min |
9d 18h 25min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 18h 34min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 15h 26min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 11min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 16h 31min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 24min |
11d 18h 30min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
11d 18h 57min |
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 15min0 Bids