BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1d 18h 23min3 Bids
Russland Olympi...
223,22 EUR
1d 18h 11min5 Bids
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1d 17h 48min28 Bids
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1d 18h 09min3 Bids
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 03min |
11d 15h 36min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 30min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 37min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 17min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 32min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 40min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 31min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 28min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 15h 25min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 12h 17min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 19h 25min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 41min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 04h 36min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5d 04h 26min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 04h 16min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5d 04h 06min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 16h 57min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 52min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 47min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 18h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 18h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 00min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 13h 46min |
2d 13h 45min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
2d 13h 44min |
2d 13h 43min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
2d 13h 42min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
1d 16h 16min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 16h 13min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 16h 10min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 16h 07min |
1d 15h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 28min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
18h 17min |
1,00 EUR
6d 15h 25min0 Bids
0,50 EUR
1d 13h 53min0 Bids
45,38 EUR
Ended39 Bids
0,50 EUR
12h 39min0 Bids
0,50 EUR
1d 13h 53min0 Bids
45,38 EUR
Ended39 Bids
0,50 EUR
12h 39min0 Bids
1,00 EUR
6d 15h 25min0 Bids
45,38 EUR
Ended39 Bids
0,50 EUR
12h 39min0 Bids
1,00 EUR
6d 15h 25min0 Bids
0,50 EUR
1d 13h 53min0 Bids
0,50 EUR
12h 39min0 Bids
1,00 EUR
6d 15h 25min0 Bids
0,50 EUR
1d 13h 53min0 Bids
45,38 EUR
Ended39 Bids
0,50 EUR
1d 13h 53min0 Bids
45,38 EUR
Ended39 Bids
0,50 EUR
12h 39min0 Bids