0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 38min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1d 14h 19min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 14h 25min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 38min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 43min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 08h 48min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4d 09h 41min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 09h 51min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 10h 01min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 11min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 16min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 12h 19min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6d 12h 34min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
7d 13h 28min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 31min |
7d 13h 34min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 13h 17min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 41min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 56min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 08min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 13h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10d 14h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 42min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12d 12h 22min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
12d 12h 32min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 16h 34min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch New!
13d 16h 36min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 16h 42min |