Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 48min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 54min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 43min25 Bids
0,50 EUR
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 02min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 05min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 07min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 23min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 33min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 18min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 38min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 13min |
4d 16h 37min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 52min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4d 17h 02min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 26min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 06min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 11min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 21min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7d 04h 46min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 51min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11d 12h 13min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 38min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 38min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
12d 21h 08min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 21h 28min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
16d 20h 57min |
59,00 EUR
1d 00h 47min0 Bids
2,79 EUR
30min0 Bids
19,50 EUR
Ended11 Bids
3,50 EUR
1d 21h 24min0 Bids
1,99 EUR
2,19 EUR
31min0 Bids
1,39 EUR
01h 21min0 Bids
75,00 EUR
1d 20h 37min0 Bids
2,09 EUR
01h 20min0 Bids
31,95 EUR
01h 07min0 Bids
3,39 EUR
01h 13min0 Bids
15,95 EUR
28min0 Bids
2,20 EUR
1d 16h 55min0 Bids
1,20 EUR
1d 00h 28min0 Bids
70,00 EUR
3d 02h 10min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 52min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 34min0 Bids
3,19 EUR
01h 18min0 Bids
6,90 EUR
2d 01h 39min0 Bids
1,00 EUR
10d 20h 02min0 Bids