US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 13min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 01min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 07min5 Bids
0,50 EUR
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 21min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 23min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 24min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 26min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 42min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 52min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 03h 37min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 57min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 32min |
4d 19h 56min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 11min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4d 20h 21min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 45min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 25min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 30min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 40min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7d 08h 05min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11d 15h 32min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 57min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 57min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
13d 00h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
13d 00h 47min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
17d 00h 16min |
3,79 EUR
03h 26min0 Bids
10,00 EUR
3d 07h 41min0 Bids
1,59 EUR
03h 10min0 Bids
1,50 EUR
2d 04h 55min0 Bids
5,39 EUR
03h 17min0 Bids
4,29 EUR
03h 45min0 Bids
2,00 EUR
1,65 EUR
13d 00h 57min0 Bids
1,69 EUR
03h 08min0 Bids
1,00 EUR
13d 00h 27min0 Bids
3,00 EUR
1d 23h 50min0 Bids
1,40 EUR
12d 03h 28min0 Bids
1,39 EUR
04h 37min0 Bids
8,39 EUR
03h 12min0 Bids
1,99 EUR
03h 17min0 Bids
0,59 EUR
03h 10min0 Bids
7,50 EUR
5d 04h 14min0 Bids
20,99 EUR
03h 08min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 11min0 Bids
79,00 EUR
3d 06h 16min0 Bids