USA Morgan Doll...
67,00 EUR
2d 04h 35min5 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
113,56 EUR
2d 02h 55min7 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR
2d 03h 52min1 Bids
sklero7
Großbritannien ...
489,00 EUR
03h 40min0 Bids
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 59min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 49min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 01min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 11min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 26min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 30min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 40min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 23h 50min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 34min |
3d 00h 35min |
3d 00h 36min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 02h 05min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 25min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 00min |
5d 01h 39min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 54min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 02h 04min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 53min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 13min |
8d 02h 42min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 52min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 03h 17min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 22min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 04h 36min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9d 04h 41min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
9d 05h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 20h 26min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 40min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch Neu!
13d 03h 48min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 04h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 04h 21min |
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
9,95 EUR
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
9,95 EUR
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
9,95 EUR
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids
50,00 EUR
1d 23h 56min0 Bids
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
9,95 EUR
SACoins
100,00 EUR
1d 23h 58min0 Bids
9,95 EUR
SACoins
70,00 EUR
1d 23h 57min0 Bids