Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
26min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
36min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 00h 39min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 55min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 00min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 02h 10min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 48min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 13min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 18h 58min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 08min |
4d 19h 18min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 02min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 04min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 04h 52min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 04h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 31min |
9d 04h 40min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9d 22h 51min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 23h 11min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11d 03h 51min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 05min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 35min |
1,00 EUR
1d 17h 02min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
3,50 EUR
9d 23h 21min0 Bids
1,75 EUR
13d 04h 05min0 Bids
0,80 EUR
31min0 Bids
1,25 EUR
20h 46min0 Bids
2,50 EUR
17d 23h 14min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 02min0 Bids
3,50 EUR
9d 23h 21min0 Bids
1,75 EUR
13d 04h 05min0 Bids
0,89 EUR
02h 07min0 Bids
0,80 EUR
31min0 Bids
2,50 EUR
17d 23h 14min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 02min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
3,50 EUR
9d 23h 21min0 Bids
0,89 EUR
02h 07min0 Bids
0,80 EUR
31min0 Bids
1,25 EUR
20h 46min0 Bids
2,50 EUR
17d 23h 14min0 Bids