Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
23h 01min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 17min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 22min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 00h 32min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 05min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 10min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 17h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 30min |
4d 17h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 24min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 20min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 26min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 03h 13min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 02h 44min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 53min |
9d 03h 02min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9d 21h 13min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 21h 33min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11d 02h 13min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 57min |
2,00 EUR
17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR
1d 21h 30min0 Bids
2,00 EUR
1d 20h 32min0 Bids
12,00 EUR
1d 18h 03min0 Bids
1,39 EUR
17min0 Bids
0,89 EUR
28min0 Bids
45,00 EUR
1d 00h 10min0 Bids
2,00 EUR
17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR
1d 20h 32min0 Bids
12,00 EUR
1d 18h 03min0 Bids
1,00 EUR
17d 22h 54min0 Bids
1,39 EUR
17min0 Bids
45,00 EUR
1d 00h 10min0 Bids
2,00 EUR
17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR
1d 21h 30min0 Bids
2,00 EUR
1d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR
17d 22h 54min0 Bids
1,39 EUR
17min0 Bids
0,89 EUR
28min0 Bids
45,00 EUR
1d 00h 10min0 Bids