30. January 2026, 19:24:13   9152 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 01min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 17min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 22min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 32min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 05min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 10min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 17h 35min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 20min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 30min
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 40min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 24min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 20min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 01h 26min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 03h 13min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 02h 44min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 02h 53min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 03h 02min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 13min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 33min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 13min
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 27min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
New!
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 57min

left right
2,00 EUR 17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR 1d 21h 30min0 Bids
2,00 EUR 1d 20h 32min0 Bids
12,00 EUR 1d 18h 03min0 Bids
1,39 EUR 17min0 Bids
0,89 EUR 28min0 Bids
45,00 EUR 1d 00h 10min0 Bids
2,00 EUR 17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR 1d 20h 32min0 Bids
12,00 EUR 1d 18h 03min0 Bids
1,00 EUR 17d 22h 54min0 Bids
1,39 EUR 17min0 Bids
45,00 EUR 1d 00h 10min0 Bids
2,00 EUR 17d 21h 32min0 Bids
2,00 EUR 1d 21h 30min0 Bids
2,00 EUR 1d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR 17d 22h 54min0 Bids
1,39 EUR 17min0 Bids
0,89 EUR 28min0 Bids
45,00 EUR 1d 00h 10min0 Bids