Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 48min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 42min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 54min0 Bids
Othba
0,50 EUR
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 06min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 15min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 42min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 22min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2d 23h 48min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 21min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 56min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 55min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
7d 05h 05min |
8d 00h 49min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 43min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11d 11h 53min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 12h 08min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 28min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 43min |
11d 12h 48min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 53min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
16d 20h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
16d 20h 52min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 21h 07min |
2,79 EUR
30min0 Bids
49,00 EUR
1d 01h 25min0 Bids
6,50 EUR
1d 00h 46min0 Bids
2,19 EUR
31min0 Bids
31,95 EUR
01h 06min0 Bids
8,99 EUR
1,99 EUR
1,20 EUR
1d 00h 28min0 Bids
19,50 EUR
Ended11 Bids
1,59 EUR
01h 26min0 Bids
2,09 EUR
01h 19min0 Bids
3,19 EUR
01h 17min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 34min0 Bids
59,00 EUR
1d 00h 47min0 Bids
2,20 EUR
1d 16h 54min0 Bids
1,39 EUR
01h 21min0 Bids
2,19 EUR
01h 05min0 Bids
3,50 EUR
15d 19h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 34min0 Bids
2,79 EUR
30min0 Bids