Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 30min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 35min5 Bids
0,50 EUR
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 53min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 02min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 30min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 10min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
3d 03h 36min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 09min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 34min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 43min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
7d 08h 53min |
8d 04h 36min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 31min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11d 15h 41min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 15h 56min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 16min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 31min |
11d 16h 36min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
17d 00h 20min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
17d 00h 40min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 00h 55min |
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids