Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 10h 39min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 10h 34min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 07h 45min0 Bids
Othba
0,50 EUR
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 34min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 14min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 39min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 13min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 37min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 47min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5d 14h 57min |
6d 10h 40min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 34min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 21h 44min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 21h 59min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 19min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 34min |
9d 22h 39min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 44min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 12h 27min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 12h 37min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
15d 06h 24min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
15d 06h 44min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 06h 59min |
1,19 EUR
5d 10h 26min0 Bids
1,39 EUR
5d 11h 18min0 Bids
1650,00 EUR
1d 17h 28min0 Bids
29,00 EUR
14d 11h 55min0 Bids
15,90 EUR
14d 11h 13min0 Bids
0,60 EUR
5d 13h 38min0 Bids
0,89 EUR
03h 33min0 Bids
1,69 EUR
5d 10h 48min0 Bids
1,00 EUR
14d 07h 12min0 Bids
3,90 EUR
10h 45min0 Bids
0,50 EUR
2d 23h 03min0 Bids
1,39 EUR
5d 09h 50min0 Bids
1,00 EUR
4d 09h 24min0 Bids
2,49 EUR
5d 11h 01min0 Bids
7,39 EUR
12d 10h 14min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 48min0 Bids
0,60 EUR
06h 08min0 Bids
1,59 EUR
5d 10h 05min0 Bids
0,40 EUR
3d 05h 03min0 Bids
2,39 EUR
5d 10h 52min0 Bids