11. January 2026, 09:20:18   6478 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 39min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 34min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 45min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10h 34min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 14min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 39min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 02h 13min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 14h 37min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 14h 47min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 47min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 57min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 10h 40min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 34min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 44min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 59min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 19min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 34min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 39min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 06h 44min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 12h 27min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 12h 37min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 06h 24min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 06h 44min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 06h 59min

left right
1,19 EUR 5d 10h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 5d 11h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1650,00 EUR 1d 17h 28min0 Bids
buster97
29,00 EUR 14d 11h 55min0 Bids
chicko
15,90 EUR 14d 11h 13min0 Bids
chicko
0,60 EUR 5d 13h 38min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 03h 33min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR 5d 10h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 14d 07h 12min0 Bids
Neffets36
3,90 EUR 10h 45min0 Bids
chicko
0,50 EUR 2d 23h 03min0 Bids
Kobund
1,39 EUR 5d 09h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 09h 24min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,49 EUR 5d 11h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
7,39 EUR 12d 10h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR 3d 00h 48min0 Bids
Kobund
0,60 EUR 06h 08min0 Bids
Kobund
1,59 EUR 5d 10h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 3d 05h 03min0 Bids
Kobund
2,39 EUR 5d 10h 52min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)