11. January 2026, 16:13:38   11437 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 03h 40min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 03h 45min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 00h 52min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 40min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 20min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 46min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 19min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 07h 44min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 07h 54min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
Neu!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 19h 49min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 53min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 08h 03min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 03h 47min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 14h 41min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 14h 51min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 15h 06min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 15h 26min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 15h 41min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 15h 46min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 51min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 34min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 05h 44min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 23h 30min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 23h 50min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 00h 05min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR 5d 04h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
19,00 EUR 02h 36min0 Bids
frank.schwelm


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)