Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7d 03h 40min33 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 03h 45min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 00h 52min0 Bids
Othba
0,50 EUR
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 40min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 20min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 46min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 19min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 54min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 53min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
5d 08h 03min |
6d 03h 47min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 41min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 14h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 15h 06min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 26min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 41min |
9d 15h 46min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 51min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 34min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 05h 44min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
14d 23h 30min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
14d 23h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 00h 05min |
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm
3,19 EUR
5d 04h 15min0 Bids
19,00 EUR
02h 36min0 Bids
frank.schwelm