USA Lot Morgan ...
1,00 EUR
2d 03h 52min1 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
67,00 EUR
2d 04h 36min5 Bids
sklero7
Großbritannien ...
489,00 EUR
03h 40min0 Bids
USA Halfdollar ...
1,00 EUR
2d 04h 37min1 Bids
sklero7
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 29min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 21min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 06min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 50min |
2d 02h 30min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 26min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2d 23h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 01min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 37min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 01h 36min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 24min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 54min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 04min |
8d 02h 23min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 28min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
8d 03h 38min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 20h 11min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 20h 16min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 41min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
11d 20h 26min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 36min |
11d 20h 46min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 30min |
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
710,00 EUR
2d 03h 03min0 Bids
ErhardPohlgmail
450,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,00 EUR
1d 02h 29min0 Bids
ErhardPohlgmail