31. January 2026, 05:07:28   3844 Online
Current category: All > European Coins before EUR > Russia
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 08h 58min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 08h 59min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 00min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 01min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 02min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 03min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 04min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 05min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 09h 06min