Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 44min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neu!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 45min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 46min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 47min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4d 22h 48min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 49min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4d 22h 50min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neu!
4d 22h 51min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 22h 52min |
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
1,80 EUR
2d 20h 57min0 Bids
0,40 EUR
2d 21h 10min0 Bids
2,95 EUR
01h 18min0 Bids