|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
14h 41min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
14h 10min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
152,00 EUR
11h 52min29 Bids
stm02633
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
14h 39min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 53min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 02min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 56min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 46min |
|
Recently viewed auctions
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
65,90 EUR
39d 06h 13min0 Bids
l.mueller
0,60 EUR
13h 50min0 Bids
Kobund
19,90 EUR
4d 12h 22min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|