|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16d 19h 05min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16d 19h 06min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2d 16h 03min0 Bids
hobbymuenzen
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16d 16h 26min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 20min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 37min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 50min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 00min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|