11. January 2026, 00:17:19   2255 Online
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 19h 37min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 19h 42min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 16h 48min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 55min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 16h 02min

left right
0,65 EUR 3d 09h 02min0 Bids
1,50 EUR 19h 36min0 Bids
4,24 EUR 5d 20h 14min0 Bids
4,95 EUR 12d 19h 49min0 Bids
1,69 EUR 5d 19h 51min0 Bids
0,45 EUR 12h 56min0 Bids
0,70 EUR 3d 14h 07min0 Bids
1,00 EUR 9d 02h 18min0 Bids
0,79 EUR 5d 19h 00min0 Bids
2,69 EUR 5d 19h 09min0 Bids
1,50 EUR 14d 20h 22min0 Bids
1,69 EUR 5d 19h 08min0 Bids
0,50 EUR 12h 02min0 Bids
0,50 EUR 2d 14h 25min0 Bids
1,00 EUR 15h 45min0 Bids
0,59 EUR 5d 18h 55min0 Bids
0,25 EUR 8d 21h 28min0 Bids
4,38 EUR 12d 18h 45min0 Bids
1,09 EUR 5d 18h 50min0 Bids
0,75 EUR 13h 04min0 Bids