10. January 2026, 11:49:27   9068 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12d 05h 16min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 08h 05min29 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 08h 10min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 23min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 04h 29min

left right
1,70 EUR 20d 10h 04min0 Bids
2,00 EUR 05h 26min0 Bids
73,99 EUR 20d 08h 20min0 Bids
1,50 EUR 8d 03h 55min0 Bids
0,40 EUR 3d 21h 44min0 Bids
1,20 EUR 05h 24min0 Bids
1,50 EUR 1d 09h 08min0 Bids
0,65 EUR 3d 23h 14min0 Bids
0,60 EUR 3d 00h 52min0 Bids
0,50 EUR 3d 20h 25min0 Bids
70,00 EUR 4d 20h 39min0 Bids
coins-2015
0,45 EUR 1d 01h 03min0 Bids
2,00 EUR 1d 04h 25min0 Bids
0,45 EUR 3d 23h 04min0 Bids
0,40 EUR 2d 21h 12min0 Bids
18,95 EUR 13d 08h 08min0 Bids
3,19 EUR 13d 07h 51min0 Bids
4,29 EUR 6d 07h 58min0 Bids
0,40 EUR 2d 21h 07min0 Bids
1,45 EUR 09h 21min0 Bids