10. January 2026, 11:49:23   9062 Online
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 08h 05min29 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 12d 05h 16min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 08h 10min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 23min
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 04h 29min

left right
2,19 EUR 6d 08h 19min0 Bids
1,50 EUR 1d 04h 40min0 Bids
4,24 EUR 6d 08h 37min0 Bids
1,00 EUR 1d 09h 06min0 Bids
9,90 EUR 08h 07min0 Bids
1,50 EUR 1d 09h 08min0 Bids
0,70 EUR 22h 44min0 Bids
0,65 EUR 3d 23h 14min0 Bids
0,40 EUR 3d 21h 30min0 Bids
6,38 EUR 6d 07h 48min0 Bids
4,00 EUR 8d 03h 46min0 Bids
0,50 EUR 4d 04h 05min0 Bids
0,40 EUR 2d 21h 12min0 Bids
0,59 EUR 6d 07h 21min0 Bids
1,25 EUR 1d 00h 21min0 Bids
15,95 EUR 13d 08h 39min0 Bids
0,70 EUR 6d 06h 19min0 Bids
8,49 EUR 13d 08h 29min0 Bids
1,00 EUR 4d 00h 29min0 Bids
22,90 EUR 07h 49min0 Bids