11. January 2026, 09:27:01   6889 Online
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 10h 27min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 10h 32min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 07h 38min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Brauchtum & Trachten
thumb DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 06h 52min

left right
3,00 EUR 8d 13h 24min0 Bids
3,19 EUR 12d 10h 43min0 Bids
0,70 EUR 3d 04h 12min0 Bids
23,00 EUR 10h 26min0 Bids
41,96 EUR 12d 10h 05min0 Bids
1,20 EUR 2d 02h 15min0 Bids
0,60 EUR 2d 23h 57min0 Bids
0,85 EUR 3d 00h 27min0 Bids
0,45 EUR 1d 23h 50min0 Bids
10,79 EUR 5d 10h 57min0 Bids
4,90 EUR 14d 11h 36min0 Bids
3,00 EUR 11h 48min0 Bids
8,49 EUR 12d 10h 42min0 Bids
1,50 EUR 10h 26min0 Bids
3,95 EUR 11h 02min0 Bids
5,50 EUR 10h 53min0 Bids
4,79 EUR 12d 10h 41min0 Bids
0,40 EUR 2d 01h 55min0 Bids
0,25 EUR 8d 12h 19min0 Bids
8,60 EUR 14d 11h 14min0 Bids