Deutschland 5 x...
240,00 EUR
13h 58min0 Bids
Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6d 12h 57min5 Bids
Österreich Seri...
440,00 EUR
13h 00min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 33min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 37min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 39min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 51min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1d 13h 08min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 23min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 33min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 38min |
1d 14h 48min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 57min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 02min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 17min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 12h 58min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 57min |
6d 09h 48min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 23min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 28min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7d 12h 54min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 12h 57min |
7d 13h 00min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 13h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7d 13h 12min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 13h 24min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 13h 27min |
9d 13h 11min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 13h 20min |
9d 13h 26min |
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
2,45 EUR
08h 16min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 57min0 Bids
0,60 EUR
07h 53min0 Bids