11. January 2026, 02:21:41   1598 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 17h 37min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 17h 32min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 14h 44min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif > Family & Social
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 52min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 57min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 12min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 09h 36min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 10h 01min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 16min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 36min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 41min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 17h 37min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 34min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 58min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 05h 03min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 05h 08min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 13h 42min

left right
0,90 EUR 2d 13h 59min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,45 EUR 10h 40min0 Bids
helmut_usa
0,59 EUR 5d 18h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
11,74 EUR 5d 17h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
6,49 EUR 5d 17h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 2d 14h 01min0 Bids
Kobund
1,90 EUR 14d 18h 34min0 Bids
chicko
0,50 EUR 10h 33min0 Bids
helmut_usa
0,95 EUR 10h 53min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 3d 12h 38min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 14d 18h 02min0 Bids
chicko
4,24 EUR 5d 17h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 3d 13h 52min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 13h 31min0 Bids
Kobund
0,45 EUR 3d 09h 12min0 Bids
Kobund
38,00 EUR 14d 19h 19min0 Bids
chicko
0,60 EUR 11h 06min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 11h 01min0 Bids
helmut_usa
1,40 EUR 13d 14h 12min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,19 EUR 5d 17h 50min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)