Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 17h 37min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 17h 32min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 14h 44min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 52min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 57min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 12min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 36min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 01min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 13h 16min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 36min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 41min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 17h 37min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 58min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 03min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 08min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 13h 42min |
0,90 EUR
2d 13h 59min0 Bids
0,45 EUR
10h 40min0 Bids
0,59 EUR
5d 18h 04min0 Bids
11,74 EUR
5d 17h 31min0 Bids
6,49 EUR
5d 17h 13min0 Bids
0,40 EUR
2d 14h 01min0 Bids
1,90 EUR
14d 18h 34min0 Bids
0,50 EUR
10h 33min0 Bids
0,95 EUR
10h 53min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 38min0 Bids
1,00 EUR
14d 18h 02min0 Bids
4,24 EUR
5d 17h 55min0 Bids
0,50 EUR
3d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
13h 31min0 Bids
0,45 EUR
3d 09h 12min0 Bids
38,00 EUR
14d 19h 19min0 Bids
0,60 EUR
11h 06min0 Bids
1,00 EUR
11h 01min0 Bids
1,40 EUR
13d 14h 12min0 Bids
1,19 EUR
5d 17h 50min0 Bids