30. January 2026, 23:03:41   8859 Online
Current category: All > Stamps > Motif > Family & Social
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 32min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 41min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 40min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 13h 45min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 13min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 22min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 10min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 13min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 16min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 22min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 17h 53min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 08min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 13min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 38min