11. January 2026, 17:08:28   11948 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 51min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 23h 57min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 45min33 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 06min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 11min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 26min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 50min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 19h 15min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 29min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 49min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 54min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 02h 50min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 02h 47min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 14h 11min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 14h 16min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 14h 21min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 22h 55min

left right
0,40 EUR 2d 15h 00min0 Bids
Kobund
5,90 EUR 11d 21h 35min0 Bids
l.mueller
5,85 EUR 3d 00h 27min0 Bids
helmut_usa
2,00 EUR 7d 00h 49min0 Bids
Neffets36
1,20 EUR 14d 04h 17min0 Bids
chicko
0,70 EUR 1d 16h 13min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 9d 03h 02min0 Bids
Lenwolf
0,59 EUR 5d 02h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
3,95 EUR 02h 48min0 Bids
chicko
0,60 EUR 1d 16h 08min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 1d 16h 28min0 Bids
Kobund
49,99 EUR 12d 03h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 1d 15h 48min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 3d 00h 19min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 23h 51min0 Bids
helmut_usa
134,90 EUR 10d 21h 12min0 Bids
l.mueller
1,00 EUR 9d 03h 06min0 Bids
Lenwolf
3,19 EUR 5d 02h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
6,89 EUR 5d 02h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,60 EUR 1d 15h 49min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)