Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 02h 51min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
10d 23h 57min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7d 02h 45min33 Bids
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 11min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 26min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 50min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 15min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 22h 29min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 49min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 54min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 02h 50min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 47min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 11min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 22h 55min |
0,40 EUR
2d 15h 00min0 Bids
5,90 EUR
11d 21h 35min0 Bids
5,85 EUR
3d 00h 27min0 Bids
2,00 EUR
7d 00h 49min0 Bids
1,20 EUR
14d 04h 17min0 Bids
0,70 EUR
1d 16h 13min0 Bids
1,00 EUR
9d 03h 02min0 Bids
Lenwolf
0,59 EUR
5d 02h 22min0 Bids
3,95 EUR
02h 48min0 Bids
0,60 EUR
1d 16h 08min0 Bids
0,50 EUR
1d 16h 28min0 Bids
49,99 EUR
12d 03h 05min0 Bids
0,40 EUR
1d 15h 48min0 Bids
0,40 EUR
3d 00h 19min0 Bids
0,55 EUR
2d 23h 51min0 Bids
134,90 EUR
10d 21h 12min0 Bids
1,00 EUR
9d 03h 06min0 Bids
Lenwolf
3,19 EUR
5d 02h 24min0 Bids
6,89 EUR
5d 02h 08min0 Bids
0,60 EUR
1d 15h 49min0 Bids