10. January 2026, 22:30:53   2814 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 21h 23min31 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 18h 35min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 21h 28min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 46min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 48min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 51min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 43min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 48min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 22h 03min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 27min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 52min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 07min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 01h 27min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 01h 32min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 21h 27min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 24min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 49min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 54min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 59min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 17h 33min

left right
8,49 EUR 12d 21h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
79,00 EUR 14d 22h 49min0 Bids
chicko
32,90 EUR 14d 15h 42min0 Bids
l.mueller
4,69 EUR 12d 20h 31min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR 14d 15h 27min0 Bids
l.mueller
10,00 EUR 17h 08min0 Bids
Komo123
7,90 EUR 14d 23h 10min0 Bids
chicko
97,90 EUR 18h 34min0 Bids
l.mueller
0,50 EUR 13h 50min0 Bids
helmut_usa
8,49 EUR 12d 21h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 5d 21h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 14d 21h 53min0 Bids
chicko
139,00 EUR 14d 22h 26min0 Bids
chicko
1,39 EUR 5d 21h 29min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 5d 20h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR 5d 20h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 2d 10h 31min0 Bids
Kobund
6,90 EUR 22h 06min0 Bids
chicko
15,90 EUR 14d 22h 03min0 Bids
chicko
19,90 EUR 22h 11min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)