US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 06min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 21h 00min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 20h 54min31 Bids
0,50 EUR
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 18min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 20min |
02h 23min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 14min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 19min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 34min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 58min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 23min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 16h 38min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 58min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 03min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 20h 59min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 56min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 20min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 30min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
15d 17h 04min |
1,00 EUR
9d 21h 13min0 Bids
Lenwolf
0,60 EUR
3d 16h 09min0 Bids
469,90 EUR
13d 15h 51min0 Bids
4,90 EUR
11d 15h 38min0 Bids
3,00 EUR
14d 22h 39min0 Bids
1,00 EUR
3d 12h 59min0 Bids
4,69 EUR
12d 20h 02min0 Bids
2,95 EUR
20h 38min0 Bids
0,79 EUR
5d 20h 51min0 Bids
1,99 EUR
5d 20h 05min0 Bids
0,55 EUR
3d 09h 19min0 Bids
89,00 EUR
20h 50min0 Bids
4,44 EUR
12d 20h 24min0 Bids
0,65 EUR
13h 18min0 Bids
2,90 EUR
14d 21h 28min0 Bids
2,50 EUR
22h 06min0 Bids
0,59 EUR
5d 20h 38min0 Bids
3,19 EUR
12d 21h 23min0 Bids
3,89 EUR
5d 21h 16min0 Bids
6,39 EUR
12d 20h 46min0 Bids