10. January 2026, 11:35:49   10047 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 12d 05h 30min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 08h 18min29 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 08h 23min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 41min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 43min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13h 46min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 38min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 43min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 08h 58min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 00h 22min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 00h 47min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 02min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 22min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 27min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
Neu!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 08h 22min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 19min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 19h 44min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 19h 49min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 19h 54min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 04h 28min

left right
0,40 EUR 3d 03h 57min0 Bids
Kobund
3,00 EUR 09h 29min0 Bids
chicko
1,00 EUR 1d 04h 28min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 08h 56min0 Bids
chicko
3,69 EUR 13d 07h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR 4d 04h 23min0 Bids
Kobund
0,40 EUR 3d 04h 46min0 Bids
Kobund
2,79 EUR 13d 08h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR 6d 08h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 10d 09h 26min0 Bids
Lenwolf
1,90 EUR 1d 09h 20min0 Bids
chicko
1,00 EUR 6d 08h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 09h 02min0 Bids
chicko
0,45 EUR 1d 00h 48min0 Bids
helmut_usa
3,90 EUR 1d 09h 15min0 Bids
chicko
1,20 EUR 05h 38min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,20 EUR 08h 31min0 Bids
chicko
1,39 EUR 6d 07h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
49,00 EUR 08h 54min0 Bids
chicko
0,79 EUR 6d 08h 44min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)