US Stock wall
800,00 EUR
12d 05h 30min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8d 08h 18min29 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 08h 23min5 Bids
0,50 EUR
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 41min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 43min |
13h 46min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 38min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 43min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 58min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 22min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5d 04h 02min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 22min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 27min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 08h 22min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 19min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 44min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
16d 04h 28min |
0,40 EUR
3d 03h 57min0 Bids
3,00 EUR
09h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 28min0 Bids
2,50 EUR
08h 56min0 Bids
3,69 EUR
13d 07h 28min0 Bids
0,70 EUR
4d 04h 23min0 Bids
0,40 EUR
3d 04h 46min0 Bids
2,79 EUR
13d 08h 41min0 Bids
1,19 EUR
6d 08h 24min0 Bids
1,00 EUR
10d 09h 26min0 Bids
Lenwolf
1,90 EUR
1d 09h 20min0 Bids
1,00 EUR
6d 08h 24min0 Bids
1,00 EUR
09h 02min0 Bids
0,45 EUR
1d 00h 48min0 Bids
3,90 EUR
1d 09h 15min0 Bids
1,20 EUR
05h 38min0 Bids
1,20 EUR
08h 31min0 Bids
1,39 EUR
6d 07h 40min0 Bids
49,00 EUR
08h 54min0 Bids
0,79 EUR
6d 08h 44min0 Bids