10. January 2026, 22:59:34   2466 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 11d 18h 06min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 21h 00min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 20h 54min31 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 18min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 20min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 23min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 14min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 19min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 34min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 12h 58min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 23min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 38min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 00h 58min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 01h 03min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 20h 59min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 56min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 20min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 25min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 30min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 17h 04min

left right
1,00 EUR 9d 21h 13min0 Bids
Lenwolf
0,60 EUR 3d 16h 09min0 Bids
Kobund
469,90 EUR 13d 15h 51min0 Bids
l.mueller
4,90 EUR 11d 15h 38min0 Bids
l.mueller
3,00 EUR 14d 22h 39min0 Bids
chicko
1,00 EUR 3d 12h 59min0 Bids
Kobund
4,69 EUR 12d 20h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
2,95 EUR 20h 38min0 Bids
chicko
0,79 EUR 5d 20h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR 5d 20h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
0,55 EUR 3d 09h 19min0 Bids
Kobund
89,00 EUR 20h 50min0 Bids
chicko
4,44 EUR 12d 20h 24min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR 13h 18min0 Bids
helmut_usa
2,90 EUR 14d 21h 28min0 Bids
chicko
2,50 EUR 22h 06min0 Bids
chicko
0,59 EUR 5d 20h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 12d 21h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
3,89 EUR 5d 21h 16min0 Bids
4PFENNIG1932
6,39 EUR 12d 20h 46min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)