1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 54min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 09min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 34min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 59min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 04h 13min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 33min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 38min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 31min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 55min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 00min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 04h 39min |
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids
3,90 EUR
09h 51min0 Bids