Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 10h 27min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 10h 32min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 07h 38min0 Bids
Othba
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 52min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 07min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 31min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 56min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 06h 10min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 30min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 35min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 10h 31min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 10h 28min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 52min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 57min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 02min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 06h 36min |
22,00 EUR
14d 12h 19min0 Bids
0,60 EUR
2d 23h 17min0 Bids
1,20 EUR
0,79 EUR
5d 10h 38min0 Bids
2,00 EUR
7d 08h 30min0 Bids
0,95 EUR
03h 01min0 Bids
3,95 EUR
14d 11h 52min0 Bids
7,29 EUR
12d 09h 38min0 Bids
0,55 EUR
03h 00min0 Bids
0,50 EUR
3d 03h 37min0 Bids
10,79 EUR
5d 10h 56min0 Bids
8,49 EUR
12d 10h 53min0 Bids
0,70 EUR
3d 05h 47min0 Bids
6,89 EUR
5d 09h 49min0 Bids
28,00 EUR
1d 15h 19min0 Bids
0,40 EUR
03h 14min0 Bids
1,00 EUR
9d 10h 45min0 Bids
Lenwolf
2,79 EUR
5d 10h 24min0 Bids
1,00 EUR
02h 54min0 Bids
2,00 EUR
14d 11h 50min0 Bids