11. January 2026, 14:08:10   6733 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 05h 46min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 05h 51min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 02h 57min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 06min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 11min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 06h 26min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 21h 50min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 15min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 01h 29min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 49min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 09h 54min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 05h 50min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 05h 47min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 17h 11min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 17h 16min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 17h 21min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 01h 56min

left right
6,19 EUR 12d 06h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR 5d 06h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
65,00 EUR 1d 13h 04min0 Bids
buster97
79,90 EUR 14d 00h 00min0 Bids
l.mueller
0,50 EUR 2d 22h 56min0 Bids
Kobund
1,00 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,80 EUR 3d 01h 06min0 Bids
Kobund
0,60 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
0,95 EUR Ended0 Bids
helmut_usa
1,39 EUR 5d 05h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
4,50 EUR 8d 11h 32min0 Bids
Eddy66
0,70 EUR 2d 23h 21min0 Bids
Kobund
22,00 EUR 14d 07h 38min0 Bids
chicko
1,00 EUR 13d 02h 15min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,70 EUR 3d 01h 36min0 Bids
Kobund
6,49 EUR 12d 05h 46min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 5d 05h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 12d 04h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR 14d 02h 24min0 Bids
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)