Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 05h 46min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 05h 51min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 02h 57min0 Bids
Othba
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 11min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 26min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 50min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 15min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 01h 29min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 49min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 54min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 05h 50min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 47min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 11min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 01h 56min |
6,19 EUR
12d 06h 00min0 Bids
10,79 EUR
5d 06h 15min0 Bids
65,00 EUR
1d 13h 04min0 Bids
79,90 EUR
14d 00h 00min0 Bids
0,50 EUR
2d 22h 56min0 Bids
1,00 EUR
0,80 EUR
3d 01h 06min0 Bids
0,60 EUR
0,95 EUR
1,39 EUR
5d 05h 49min0 Bids
4,50 EUR
8d 11h 32min0 Bids
0,70 EUR
2d 23h 21min0 Bids
22,00 EUR
14d 07h 38min0 Bids
1,00 EUR
13d 02h 15min0 Bids
0,70 EUR
3d 01h 36min0 Bids
6,49 EUR
12d 05h 46min0 Bids
2,79 EUR
5d 05h 43min0 Bids
7,29 EUR
12d 04h 57min0 Bids
2,00 EUR
1,50 EUR
14d 02h 24min0 Bids