US Stock wall
800,00 EUR
11d 00h 56min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 03h 50min5 Bids
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7d 03h 44min33 Bids
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 05min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 10min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 25min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 49min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 14min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 23h 28min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 48min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 53min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 03h 49min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 46min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 15min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 20min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 23h 54min |
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
5d 04h 19min0 Bids
9,90 EUR
03h 33min0 Bids