23. January 2026, 19:40:00   4229 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2d 01h 16min1 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2d 00h 31min1 Bids
sklero7
- kirofa - CHIN...
590,00 EUR 18h 01min0 Bids
kirofa
USA Morgan Doll...
1,00 EUR 2d 01h 10min0 Bids
sklero7
Current category: Briefmarken > Motive > Familie & Soziales
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 59min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 09min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 00h 24min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 48min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 53min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 08min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 20h 24min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 22h 28min
thumb Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 22h 53min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 22h 32min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 22h 32min
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 22h 37min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 22h 56min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 17h 04min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 04min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 09min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,20 EUR 13d 01h 05min0 Bids
rotation123-Briefmarken


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)