USA Halfdollar ...
1,00 EUR
2d 01h 16min1 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR
2d 00h 31min1 Bids
sklero7
- kirofa - CHIN...
590,00 EUR
18h 01min0 Bids
kirofa
USA Morgan Doll...
1,00 EUR
2d 01h 10min0 Bids
sklero7
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 59min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 09min |
1d 00h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 53min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 08min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2d 20h 24min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 28min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 53min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
5d 22h 32min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 32min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 37min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 56min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 04min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 09min |
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids
1,20 EUR
13d 01h 05min0 Bids