Guinea 5.000 Fr...
1980,00 EUR
40d 02h 50min0 Bids
Mani1961
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
10d 05h 46min25 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
10d 04h 02min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
10d 05h 47min11 Bids
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 48min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 04min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 02min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 17min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 22min |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 20min |
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800
3295,00 EUR
5d 02h 28min0 Bids
Mani1961
12,00 EUR
Ended1 Bids
Spittalgold9800