Vatikan 2 Euro ...
141,00 EUR
7d 06h 39min15 Bids
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR
9d 09h 31min0 Bids
Österreich Siss...
1,00 EUR
7d 08h 49min1 Bids
BRD 5x Planat E...
101,00 EUR
7d 06h 36min7 Bids
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 59min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 09min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 05h 46min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 01min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 26min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 42min |