Niederlande ca....
1,00 EUR
5d 04h 22min1 Bids
Österreich ca 1...
1,70 EUR
5d 04h 19min4 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5d 03h 57min4 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5d 02h 28min3 Bids
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 40min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 35min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 55min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 28min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 28min |