Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 15h 32min7 Bids
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1d 14h 42min28 Bids
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1d 12h 58min13 Bids
Russland Olympi...
223,22 EUR
1d 15h 06min5 Bids
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 18min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 15min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 11min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 12h 05min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 01min |
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids
5,29 EUR
6d 11h 57min0 Bids