0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Briefmarken 12 Madagaskar -Blumen-
2,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 17h 28min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 17h 30min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
1d 17h 33min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 57min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 29min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 29min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 56min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 59min |
0,60 EUR
1d 10h 41min0 Bids
0,75 EUR
27d 14h 26min0 Bids
2,50 EUR
19d 15h 15min0 Bids
0,50 EUR
19d 15h 34min0 Bids
4,79 EUR
6d 19h 29min0 Bids
1,00 EUR
27d 14h 23min0 Bids
1,50 EUR
19d 15h 46min0 Bids
0,70 EUR
1d 10h 45min0 Bids
3,00 EUR
18d 17h 14min0 Bids
2,00 EUR
6d 12h 02min0 Bids
5,49 EUR
6d 20h 00min0 Bids
1,69 EUR
6d 19h 06min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 37min0 Bids
1,00 EUR
19d 16h 12min0 Bids
5,00 EUR
14h 45min0 Bids
scappin
8,00 EUR
23d 16h 47min0 Bids
0,80 EUR
6d 19h 42min0 Bids
0,50 EUR
19d 15h 45min0 Bids
0,50 EUR
19d 15h 08min0 Bids
1,00 EUR
19d 15h 51min0 Bids