15. January 2026, 19:16:55   3789 Online
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 49min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 55min0 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 37min39 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 42min11 Bids
Current category: Briefmarken > Motive > Pflanzen
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 28min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 33min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 23min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 46min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 51min

0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids
0,70 EUR 2d 14h 34min0 Bids
0,59 EUR 1d 00h 20min0 Bids