Vatikan KMS 202...
195,00 EUR
04h 55min0 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
17d 03h 58min4 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 06h 40min7 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
17d 06h 38min4 Bids
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 32min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 26min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 36min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 57min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 27min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 32min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
11d 04h 53min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 27min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 23h 01min |