Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 01h 20min7 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2d 22h 17min0 Bids
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2d 22h 05min47 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
16d 22h 37min4 Bids
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 17h 41min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 07min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 33min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 12min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 07min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7d 18h 37min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 07min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 16min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 06min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 11min |