Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 08h 45min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 55min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- New!
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 01h 56min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 02h 29min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 42min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7d 05h 41min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 47min |