Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 10h 02min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 12min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- New!
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 03h 13min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 03h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 59min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7d 06h 58min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 04min |