Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 05h 23min31 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 05h 28min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 02h 35min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
01h 59min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
02h 33min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 07min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 39min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 17min |
1,00 EUR
06h 45min0 Bids
0,50 EUR
1,90 EUR
14d 05h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 18h 28min0 Bids
0,40 EUR
3d 00h 38min0 Bids
0,40 EUR
2d 23h 23min0 Bids
68,95 EUR
19d 05h 07min0 Bids
1,10 EUR
14d 05h 55min0 Bids
0,70 EUR
0,50 EUR
2d 19h 53min0 Bids
8,49 EUR
12d 05h 35min0 Bids
1,15 EUR
0,70 EUR
3d 00h 34min0 Bids
4,00 EUR
05h 17min0 Bids
0,40 EUR
1d 20h 02min0 Bids
0,40 EUR
22,90 EUR
14d 06h 28min0 Bids
1,00 EUR
05h 36min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
0,59 EUR
5d 05h 08min0 Bids