DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 30min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 03min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 47min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 15min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 08h 24min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 45min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12d 06h 28min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 58min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 57min |